Lot 17
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de fauteuils cannés à assise basse en hêtre peint, le dossier arrondi, reposant sur des pieds cambrés, à décor de feuillages et fleurs. (petites différences et usures). Époque Louis XV. H : 98 cm, L : 67 cm
Mes ordres d'achat