École Française de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
École Française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Claude-Joseph Vernet (1714 -1789) Les pêcheurs Huile sur toile H. 22,5 cm - L. 34,5 cm Dans un cadre en bois doré de Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat