Lot 13
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Miroir en verre églomisé, de forme contournée, à décor de personnages, oiseaux et architectures. (accidents et manques). Probablement Angleterre, XVIIIe siècle H : 58 cm, L : 49 cm
Mes ordres d'achat