Pendule en bronze doré et porcelaine de Chine... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pendule en bronze doré et porcelaine de Chine à décor de deux enfants dans un entourage de fleurs de porcelaine, reposant sur une base à décor de feuillages, (restaurations, notamment à la dorure et au mouvement). Époque Louis XV. H : 30 cm, L : 24 cm
Mes ordres d'achat