Lot 9
6 000 - 8 000 EUR

Pendule en bronze doré et porcelaine de Chine à décor de deux enfants dans un entourage de fleurs de porcelaine, reposant sur une base à décor de feuillages, (restaurations, notamment à la dorure et au mouvement). Époque Louis XV. H : 30 cm, L : 24 cm
Mes ordres d'achat