Lot 2
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Suite de deux fauteuils et deux chaises en bois mouluré et peint, à dossier rectangulaire, la ceinture avant cintrée reposant sur des pieds fuselés à cannelures surmonté de rosaces dans les carrés, estampillés CIYM, (peinture refaite). Époque Louis XVI (restaurations). Fauteuil : H : 97 cm, L : 58 cm Chaise : H : 90 cm, L : 52 cm
Mes ordres d'achat