Lot 146
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250 EUR

Aldo PISANI (XX) Gondole le long du canal Huile sur toile Signé en bas à gauche 50.5 x 100 cm Avec cadre : 70 x 120 cm Oil on canvas, signed lower left, 19 29/32 x 39 3/8 in With frame : 27 9/16 x 47 1/4 in
Mes ordres d'achat