Jean DROIT (1884-1961) Le couvre-feu Aquarelle... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
Jean DROIT (1884-1961) Le couvre-feu Aquarelle Signé en bas à droite 28 x 24 cm Avec cadre : 38.5 x 34 cm Watercolour, signed lower right, 11 1/32 x 9 15/32 in With frame : 15 5/32 x 13 13/32 in
Mes ordres d'achat