Charles François J. PENSÉE (1799-1871) Pêcheurs... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Charles François J. PENSÉE (1799-1871) Pêcheurs au bord du Loir, Ruines du Château de Lavardin Aquarelle Signé en bas à droite 47 x 64,5 cm (à vue) Avec cadre : 54 x 71 cm Watercolour, signed lower right, 18 1/2 x 25 25/64 in With frame : 21 1/4 x 27 31/32 in
Mes ordres d'achat