Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) Jardin à... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) Jardin à l'arrière d'une maison Aquarelle Signé en bas à droite 22.5 x 28.5 (à vue) Avec cadre : 37 x 43.5 cm Watercolour, signed lower right, 8 7/8 x 11 1/4 in With frame : 14 9/16 x 17 1/8 in
Mes ordres d'achat