Maurice COURANT (1847-1926) Scène de port... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice COURANT (1847-1926) Scène de port à Rouen Aquarelle Signé et daté en bas à gauche 21 x 28 cm (à vue) Avec cadre : 48 x 54 cm Watercolour, signed lower left, 8 17/64 x 11 1/32 in With frame : 18 29/32 x 21 1/4 in
Mes ordres d'achat