Ensemble de quatre hausses cols d’officier... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
Ensemble de quatre hausses cols d’officier de la Garde nationale d’époque Monarchie de Juillet et IIe République. Modèles différents (manques à un). Avec boutons en passementerie argentée et doublures (manque une). A.B.E.
Mes ordres d'achat