« MAISONROYALEDEFRANCE» Lithographie sous... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
« MAISONROYALEDEFRANCE» Lithographie sous verre représentant Monseigneur le duc de Guise, la princesse Isabelle de France, duchesse de Guise et le prince Henri de France, comte de Paris. Cadre en bois doré à décor de fleur de lys dans les écoinçons. 51 x 34 cm B.E. (pliures et accident)
Mes ordres d'achat