Lot 47
150 - 200 EUR
Résultat : 1 250 EUR

MARIE-ANTOINETTE Buste de la Reine Marie-Antoinette sur piédouche en bronze doré. Socle en marbre rose postérieur. Hauteur totale : 19 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat