Lot 21
200 - 300 EUR
Résultat : 375 EUR

Ecole Italienne du XVIIe siècle « Saint Augustin » Huile sur cuivre. 22 x 17 cm Cadre bois doré Italien. Provenance : Famille Charles Maurice de Talleyrand-Périgord
Mes ordres d'achat