Ensemble de BIJOUX XIXe en or jaune : - une... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 188EUR
Ensemble de BIJOUX XIXe en or jaune : - une chaîne giletière et grenats - un pendentif émaillé et chaîne main - deux épingles à cravate - deux pendentifs croix - un clip - deux pendentifs porte photo - deux bagues (une accidentée) - un collier Poids brut total : 61,4 g.
Mes ordres d'achat