BAGUE en or jaune 750 millièmes et aigue-marine... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et aigue-marine de taille coeur. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 15,1 g TDD : 56 Dimensions aigue-marine : 10,8 x 10,4 x 6,9 mm
Mes ordres d'achat