SEMENTSOV Alexandre (1941 – 2006) Dunaï... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
SEMENTSOV Alexandre (1941 – 2006) Dunaï bleu sur la rivière Yauza Pastel sur papier Monogrammé et daté 87 en bas à droite 20 х 25,7 cm. СЕМЕНЦОВ Александр (1941 – 2006) Голубой Дунай на Яузе Бумага, пастель Монограмма и 87 справа внизу 20 х 25,7 см.
Mes ordres d'achat