ZELENINE Édouard (1938-2002) Nature morte... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 313EUR
ZELENINE Édouard (1938-2002) Nature morte avec des poires Huile sur toile 25 x 20 cm Signée en bas à gauche ЗЕЛЕНИН Эдуард (1938-2002) Натюрморт с грушами Холст, масло Подпись слева внизу 25 х 20 см
Mes ordres d'achat