GORUNOV Victor (1945) Printemps Huile sur... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
GORUNOV Victor (1945) Printemps Huile sur toile Signé en bas à gauche, signé et annoté au dos 40 x 50 cm. ГОРЮНОВ Виктор (1945) Весна Холст, масло Подпись справа внизу, подпись с обр.стор. 40 х 50 см.
Mes ordres d'achat