GORUNOV Victor (1945) Saint Georges Huile... - Lot 289 - Osenat

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
GORUNOV Victor (1945) Saint Georges Huile sur toile Signé au dos et daté 1996 40 x 50 cm. ГОРЮНОВ Виктор (1945) Святой Георгий Холст, масло Подпись и дата 1996 с обр.стороны 40 х 50 см.
Mes ordres d'achat