SKVORTSOV Igor (1969) Paire de vues du jardin... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
SKVORTSOV Igor (1969) Paire de vues du jardin d’été à Saint-Pétersbourg Huile sur toile Signé en bas à gauche ; signé en bas à droite 13 x 18 cm. СКВОРЦОВ Игорь (1969) Парные виды Летнего сада Холст, масло Подпись слева внизу; подпись справа внизу 13 х 18 см.
Mes ordres d'achat