MAKO Sergej (1885-1953) Paire de paysages... - Lot 284 - Osenat

Lot 284
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
MAKO Sergej (1885-1953) Paire de paysages maritimes Huile sur isorel L’un signé en bas à gauche, le deuxième n’est pas signé 17 х 23,5 сm. (à vue); 16,7 х 24,5 сm. (à vue) МАКО Сергей (1885-1953) Пара морских пейзажей Масло, оргалит На одной подпись слева внизу, вторая не подписана 17 х 23,5 см. (в свету); 16,7 х 24,5 см. (в свету)
Mes ordres d'achat