SKRIPITZINE Alexandra Feodorovna (1819-1895)... - Lot 279 - Osenat

Lot 279
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SKRIPITZINE Alexandra Feodorovna (1819-1895) Paysage près de Cannes Huile sur toile Signé et situé au dos 54,5 х 65 cm Alexandra Feodorovna SKRIPITZINE est une fondatrice de l’Église russe Saint-Michel-Archange de Cannes СКРИПИЦЫНА Александра Фёдоровна (1819-1895) В окрестностях Канн Холст, масло Подпись и место с обратной стороны 54,5 x 65 cм Скрипицына, Александра Фёдоровна — супруга французского консула в России, основательница русской церкви Архангела Михаила в Каннах.
Mes ordres d'achat