VASSILIEFF Elizabeth (1917-2007) Bois de... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VASSILIEFF Elizabeth (1917-2007) Bois de Boulogne Aquarelle Signé en bas à gauche 11 x 18 cm ВАСИЛЬЕВА Eлизавета (1917-2007) Булонский лес Акварель Подпись слева внизу 11 х 18 см
Mes ordres d'achat