ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892–1990) Projet... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892–1990) Projet de costume Gouache sur papier Signé en bas à droite, cachet d’atelier au dos 31 x 22 cm. ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892 – 1990) Проект костюма Бумага, гуашь Подпись справа внизу, печать ателье с обратной стороны 31 х 22 см.
Mes ordres d'achat