BARANOFF-ROSSINE Wladimir (1888-1944) Paysage... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
30000 - 40000 EUR
BARANOFF-ROSSINE Wladimir (1888-1944) Paysage Corse Huile sur toile 64 x 86 cm. Vers 1930 Accompagné par un certificat d’authenticité établi par Dimitri Baranoff-Rossiné (286 D). Provenance : Collection particulière, Paris Collection de Dimitri Baranoff-Rossiné. France БАРАНОВ – РОССИНЕ Владимир (1888 – 1944) Вид Корсики Холст, масло 64 x 86 см. Ок. 1930 Сопровождается сертификатом за подписью Дмитрия Баранова-Россине (286 D).
Mes ordres d'achat