KOLLMANN Karl Ivanovitch (1788-1846) Transport... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
2500 - 3000 EUR
KOLLMANN Karl Ivanovitch (1788-1846) Transport de glace Aquarelle, crayon sur papier Signé et daté 1844 en bas à droite 15 x 20 cm. (à vue) КОЛЬМАН Карл Иванович (1788-1846) Перевозка льда Бумага, карандаш, акварель Подпись и дата 1844 справа внизу 15 x 20 см. (в свету)
Mes ordres d'achat