LOT de 8 GRANDS VERRES ET TIMBALES Argent... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
600 - 700 EUR
LOT de 8 GRANDS VERRES ET TIMBALES Argent gravé Poinçons de différents maîtres 599 g., Moscou et Saint-Pétersbourg, XIXe siècle ЛОТ из 8и БОЛЬШИХ СТАКАНОВ Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 599 гр., Москва и Санкт-Петербург, XIX в.
Mes ordres d'achat