LOT comprenant une tasse avec sa sous-tasse... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
LOT comprenant une tasse avec sa sous-tasse et deux tasses Argent gravé Poinçons : ВС 1871, 84, saint Georges, АМ(?); poinçons de différents maîtres 7 х 7 cm., D: 13 cm. (sous-tasse), 7 сm. et 7,5 сm. (tasse), Мoscou, XIXe siècle ЛОТ: чашка с блюдцем и две чашки Серебро, гравировка Клейма: ВС 1871, 84, св. Георгий, АМ(?); клейма разных мастеров 7 х 7 см., Д: 13 см. (блюдце), 7 см. и 7,5 см. (чашки), Москва, XIX век
Mes ordres d'achat