Lot 249
400 - 500 EUR

Couverts
2 fourchettes, 3 cuillères, une grande cuillère, 2 cuillères à caviar, 3 couteaux à fuit
Argent gravé
Poinçons : saint Georges 1862 et 84, ЕР (dans un losange), aigle bicéphale, A.R., АТ 1845, 84 и Saint-Pétersbourg ; МД, В.С 1862 (Victor Sazikov), 84 et saint Georges; ПЕ 1875, 84 et Saint-Pétersbourg
151 g.; 140 g.; 66 g.; 85 g.; Moscou; 95 g., Saint-Pétersbourg; XIXe siècle

Столовые приборы
2 вилки, 3 столовых ложки, большая сервировочная ложка, 2 ложки для икры, 2 ножа для фруктов
Серебро, гравировка
Клейма: св. Георгий 1862 и 84 в щитке; ЕР (в ромбе), двуглавы орел, A.R., АТ 1845, 84 и СПб; МД, В.С 1862 (Виктор Савинков), 84 и св.Георгий; ПЕ 1875, 84 и СПб
151 гр.; 140 гр.; 66 гр.; 85 гр.; Москва; 95 гр., Санкт-Петербург; вт.пол. XIX в.
Mes ordres d'achat