7 cuillères à thé Argent gravé Poinçons... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
7 cuillères à thé Argent gravé Poinçons de différents maîtres 140 g., Moscou, XIXe siècle 7 чайных ложек Серебро, гравировка, чернь Клейма: разных мастеров, св. Георгий, 84 140 гр., Москва, вт.пол. XIX
Mes ordres d'achat