4 cuillères à thé par KHLEBNIKOV Argent Poinçons... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
4 cuillères à thé par KHLEBNIKOV Argent Poinçons : Khlebnikov sous l’aigle bicéphale, tête de femme tourné à droite et 84 124 g., Moscou, XIX siècle. On y joint 2 cuillères à thé en argent. Poinçons : 9А, tête de femme tournée à droite et 84 52 g., 1908-1917 4 чайных ложки ХЛЕБНИКОВ Серебро Клейма: ХЛЕБНИКОВЪ под орлом, голова в кокошнике вправо и 84 124 гр., Москва, вт.пол XIX в. Прилагаем 2 чайных ложки Серебро Клейма: 9А, голова в кокошнике вправо и 84 52 гр., 1908-1917 гг.
Mes ordres d'achat