BOITE d’un nécessaire et un CENDRIER Argent... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
250 - 350 EUR
BOITE d’un nécessaire et un CENDRIER Argent gravé, verre Poinçons : 84, СIH (Carl Hernstedt), Saint-Pétersbourg; 84 А(SPb)Ш 1894, ТН 4 х 6 cm., 20 g., Saint-Pétersbourg, XIXe siècle.; 5 х 9 сm., 140 g., Saint-Pétersbourg, 1894 г. ШКАТУЛКА из несессера с вензелем и ПЕПЕЛЬНИЦА Серебро, гравировка, стекло Клейма: 84, СIH (Карл Хернштедт), Санкт-Петербург; 84 А(СПб)Ш 1894 в щитке, ТН 4 х 6 см., 20 гр., Санкт-Петербург, XIX в.; 5 х 9 см., 140 гр., Санкт-Петербург, 1894 г.
Mes ordres d'achat