Lot 240
250 - 350 EUR

BOITE d’un nécessaire et un CENDRIER
Argent gravé, verre
Poinçons : 84, СIH (Carl Hernstedt), Saint-Pétersbourg; 84 А(SPb)Ш 1894, ТН
4 х 6 cm., 20 g., Saint-Pétersbourg, XIXe siècle.; 5 х 9 сm., 140 g., Saint-Pétersbourg, 1894 г.

ШКАТУЛКА из несессера с вензелем и ПЕПЕЛЬНИЦА
Серебро, гравировка, стекло
Клейма: 84, СIH (Карл Хернштедт), Санкт-Петербург; 84 А(СПб)Ш 1894 в щитке, ТН
4 х 6 см., 20 гр., Санкт-Петербург, XIX в.; 5 х 9 см., 140 гр., Санкт-Петербург, 1894 г.
Mes ordres d'achat