COUVERTS à salade par KHLEBNIKOV Argent,... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
COUVERTS à salade par KHLEBNIKOV Argent, os Poinçons : ИХ (Ivan Khlebnikov), l’aigle bicéphale, 84 103 g., Moscou, XIX siècle Приборы для салата ХЛЕБНИКОВ Серебро, кость Клейма: ИХ (Иван Хлебников), двуглавый орел, 84 103 гр., Москва, вт.пол XIX в.
Mes ordres d'achat