6 cuillères à thé par KHLEBNIKOV Argent... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
6 cuillères à thé par KHLEBNIKOV Argent gravé Poinçons : ИХ (Ivan Khlebnikov), 84 et saint Georges 170 g., Moscou, XIX siècle 6 чайных ложек ХЛЕБНИКОВ Серебро, гравировка Клейма: ИХ (Иван Хлебников), 84 и св. Георгий 170 гр., Москва, вт.пол XIX в.
Mes ordres d'achat