Lot 231
400 - 500 EUR
Résultat : 275 EUR

Six petites cuillères monogrammées
Argent gravé
Poinçons : М.Т, М. К (Mickail Karpinsky), 1828, 84, Saint-Pétersbourg ; S . T, М. К (Mickail Karpinsky), 1826, 84, Saint-Pétersbourg
157 g.
Шесть чайных ложек с вензелями
Серебро, гравировка
Клейма : М.Т, М. К ( Михаил Карпинский), 1828, 84, Санкт-Петербург; S . T, М. К (Михаил Карпинский), 1826, 84, Санкт-Петербург
157 гр.
Mes ordres d'achat