Six petites cuillères monogrammées Argent... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 275EUR
Six petites cuillères monogrammées Argent gravé Poinçons : М.Т, М. К (Mickail Karpinsky), 1828, 84, Saint-Pétersbourg ; S . T, М. К (Mickail Karpinsky), 1826, 84, Saint-Pétersbourg 157 g. Шесть чайных ложек с вензелями Серебро, гравировка Клейма : М.Т, М. К ( Михаил Карпинский), 1828, 84, Санкт-Петербург; S . T, М. К (Михаил Карпинский), 1826, 84, Санкт-Петербург 157 гр.
Mes ordres d'achat