Six petites cuillères à décor gravé Argent... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Six petites cuillères à décor gravé Argent gravé Poinçons : ПИ , 84, tête de femme tournée à gauche 101 g., Moscou, 1899-1908 Шесть чайных ложек Серебро, гравировка Клейма : ПИ, 84 и голова в кокошнике влево 101 гр., Москва, 1899-1908 гг.
Mes ordres d'achat