Lot 230
300 - 400 EUR

Six petites cuillères à décor gravé
Argent gravé
Poinçons : ПИ , 84, tête de femme tournée à gauche
101 g., Moscou, 1899-1908

Шесть чайных ложек
Серебро, гравировка
Клейма : ПИ, 84 и голова в кокошнике влево
101 гр., Москва, 1899-1908 гг.
Mes ordres d'achat