Lot 226
400 - 600 EUR

Douze petites cuillères à décor gravé
Argent, vermeil
Poinçons : И Я, 84, Moscou
186 g.
Двенадцать чайных ложек
Серебро, вермей, гравировка
Клейма: И Я, 84, Москва
186 гр.
Mes ordres d'achat