Douze petites cuillères à décor gravé Argent,... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Douze petites cuillères à décor gravé Argent, vermeil Poinçons : И Я, 84, Moscou 186 g. Двенадцать чайных ложек Серебро, вермей, гравировка Клейма: И Я, 84, Москва 186 гр.
Mes ordres d'achat