Lot 222
600 - 800 EUR

PLATEAU
Argent
Poinçons : А.М. 1858, VAILLANT, 84, Saint-Pétersbourg
31,5 сm., 200 g., Saint-Pétersbourg, XIXe siècle

ПОДНОС
Серебро
Клейма: А.М. 1858, VAILLANT, 84, Санкт – Петербург
31,5 см., 200 гр., Санкт-Петербург, XIXв.
Mes ordres d'achat