COUVERTS à poisson Argent, ciselure Poinçons... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
COUVERTS à poisson Argent, ciselure Poinçons : tête de femme et 84, Riga 28 cm., 205 g., Riga, XIXe siècle ПРИБОРЫ для сервировки рыбы Серебро, золочение, чеканка Клейма: голова в кокошнике и 84, Рига 28 см., 205 гр., Рига, XIX век
Mes ordres d'achat