8 COUTEAUX 2 paires et 4 dépareillés Argent Poinçons... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
8 COUTEAUX 2 paires et 4 dépareillés Argent Poinçons de différents maîtres 846 g., Saint-Pétersbourg, Minsk, Varsovie, XIXe siècle 8 НОЖЕЙ 2 пары и 4 разных Серебро, клейма разных мастеров 846 гр., Санкт-Петербург, Минск, Варшава, XIX век
Mes ordres d'achat