MENAGERE par SAZIKOV 3 cuillères, couteau,... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
MENAGERE par SAZIKOV 3 cuillères, couteau, couteau à pain (lame changée), cuillère à thé Argent Poinçons : aigle bicéphale, Sazikov, date, 84, saint Georges 143 g., 68 g., 121 g., 36 g., Moscou, XIXe siècle. Pavel Sazikov – l’un des meilleurs maîtres orfèvres de Moscou, fournisseur de la cour impériale depuis 1846. Столовые приборы САЗИКОВЪ 3 столовые ложки, нож, нож для хлеба (лезвие заменено), чайная ложка Серебро Клейма: двуглавый орел, САЗИКОВЪ, ?? 1859(?), 84, св. Георгий; А.К.1849, 84, св.Георгий, САЗИКОВЪ под орлом; двуглавый орел, 84, св. Георгий, ИС (Игнатий Сазиков); двуглавый орел, САЗИКОВЪ (?), АФ 1881, Санкт – Петербург 143 гр., 68 гр., 121 гр., 36 гр. Москва, вт.пол XIX в. Павел Сазиков – один из ведущих производителей Москвы XIXго века, с 1846 года поставщик Двора Его Императорского Величества.
Mes ordres d'achat