Ensemble de couteaux en argent aux manches... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 225EUR
Ensemble de couteaux en argent aux manches monogrammés comprenant cinq couteaux à fruits et un couteau à beurre Argent gravé Poinçons : Б Х, А. К, 1830, Odessa, 84; Л . Ш, 1844, 84 429 g. Столовые приборы Пять дессертных ножей с вензелями и нож для масла Серебро, гравировка Клейма : Б Х, А. К, 1830, Одесса, 84; Л . Ш, 1844, 84 429 гр.
Mes ordres d'achat