Lot 210
200 - 300 EUR

Pelles à sucre par KHLEBNIKOV
Argent
Poinçons : aigle bicéphale, ИХ (Ivan Khlebnikov), 84, saint Georges
13 g., Moscou, XIXe siècle

Лопатки для сахара ХЛЕБНИКОВ
Серебро
Клейма: двуглавый орел, ИХ (Иван Хлебников), 84, св. Георгий
13 гр., Москва, вт.пол XIX в.

Иван Хлебников – один из лучших производителей Москвы, поставщик Двора Его Императорского Величества.
Mes ordres d'achat