Pelles à sucre par KHLEBNIKOV Argent Poinçons... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Pelles à sucre par KHLEBNIKOV Argent Poinçons : aigle bicéphale, ИХ (Ivan Khlebnikov), 84, saint Georges 13 g., Moscou, XIXe siècle Лопатки для сахара ХЛЕБНИКОВ Серебро Клейма: двуглавый орел, ИХ (Иван Хлебников), 84, св. Георгий 13 гр., Москва, вт.пол XIX в. Иван Хлебников – один из лучших производителей Москвы, поставщик Двора Его Императорского Величества.
Mes ordres d'achat