Lot 208
300 - 400 EUR

Pince à sucre par KHLEBNIKOV
Argent gravé
Poinçons : aigle bicéphale, Ф.Ш. 1883, 84, saint Georges, ИХ (Ivan Khlebnikov)
46 g., Moscou, 1883 г.
Ivan Khlebnikov – un des meilleurs maîtres orfèvres russes, fournisseur de la cour impériale.

Щипцы для сахара ХЛЕБНИКОВ
Серебро, гравировка
Клейма: двуглавый орел, Ф.Ш. 1883, 84, св. Георгий, ИХ (Иван Хлебников)
46 гр., Москва, 1883 г.

Иван Хлебников – один из лучших производителей Москвы, поставщик Двора Его Императорского Величества.
Mes ordres d'achat