Pince à sucre par KHLEBNIKOV Argent gravé Poinçons... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Pince à sucre par KHLEBNIKOV Argent gravé Poinçons : aigle bicéphale, Ф.Ш. 1883, 84, saint Georges, ИХ (Ivan Khlebnikov) 46 g., Moscou, 1883 г. Ivan Khlebnikov – un des meilleurs maîtres orfèvres russes, fournisseur de la cour impériale. Щипцы для сахара ХЛЕБНИКОВ Серебро, гравировка Клейма: двуглавый орел, Ф.Ш. 1883, 84, св. Георгий, ИХ (Иван Хлебников) 46 гр., Москва, 1883 г. Иван Хлебников – один из лучших производителей Москвы, поставщик Двора Его Императорского Величества.
Mes ordres d'achat